image

Команда продавцов

Kristīne Jēkabsone

Менеджер по прадажам

+371 26441123
kristine@amf.lv

Juris Krastiņš

Менеджер группи клиентов

+371 27347222
juris@amf.lv

Kristīne Džeriņa

Специалист по продажам

+371 20012092

kristinedzerina@amf.lv

Kristaps Bērziņš

Специалист по продажам

+371 26131888

kristapsberzins@amf.lv

Māris Ziemelis

Менеджер группи клиентов

+371 26565183
maris@amf.lv

Kristpas Sutra

Специалист по продажам

+371 28952508
kristaps@amf.lv

Jānis Vostrjakovs

Специалист по продажам

+371 27002083
JanisVostrjakovs@amf.lv

Diāna Puka Mežaraupe

Менеджер группи клиентов

+371 26677130
diana@amf.lv

Uldis Zaharovs

Специалист по продажам

+371 26576555
uldis@amf.lv

Ieva Kārkliņa

Специалист по продажам

+371 26374508
ieva@amf.lv

Mārtiņš Mucenieks

Менеджер группи клиентов

+371 22405366
martins.mucenieks@amf.lv

Agnis Rūja

Специалист по продажам

+371 27376555
agnis.ruja@amf.lv

Toms Erdmanis

Специалист по продажам

+371 22008811

toms@amf.lv

Kaspars Vēvers

Менеджер группи клиентов

+371 25599066

kaspars.vevers@amf.lv

Salvis Leimanis

Mенеджер группы клиентов Видземе

+371 22359244
salvis@amf.lv

Kaspars Ciematnieks

Менеджер группы клиентов Латгалии

+371 26531291
kasparsciematnieks@amf.lv

Vjačeslavs Kolosovs

Менеджер группы клиентов Курземе

+371 28002253
kurzeme@amf.lv

Edīte Mārtinsone

Специалист по продажам клиентов Видземе

+371 20200631

edite@amf.lv

Jānis Zušmanis

Специалист по продажам клиентов Латгалии

+371 29388146

janis.zusmanis@amf.lv

Sazinieties ar mums – priecāsimies sadarboties!